Ильина Татьяна Васильевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Категория Первая (до 25.10.2021)

Фактическое место работы: Хибинский проезд, д.10

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Уровень образования: Высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский и немецкий языки

Общий стаж работы: С 1986

Стаж работы по специальности: С 1993

2018, ГАОУ ДПО ЦПМ,  "Методика проверки работ участников муниц.этапа всероссийской олимпиады школьников по англ.яз.", 20 ч.

"2017,ФИРО, по программе:""Современный менеджмент в технологическом образовании"", 72 часа
2017, ГБОУ ДПО ""Городской метод.центр ДО г. Москвы"",Формирование информ.-образов.среды образов.организации с использов.электрон.журнала,36 час.
2018, ГАОУ ДПО МИОО  по программе:""Лидерство в образовательной организации: личное и командное"", 36 часов
2016 ГИНФО "Управление проектами в условиях модернизации профессионального образования:технология и опыт для руководителей и инновационных лидеров 72 ч.
2016 ГИНФО "Проектирование и реализация основных образовательных программ в системе профессионального образования с учетом россиийских и международных стандартов подготовки рабочих кадров WorldSkills" 72 ч.
2016 Центр педагогического мастерства Технология проектно-исследовательской деятельности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности 24 ч.
2015 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников" 24 ч.