Ковалева Наталия Николаевна

Фактическое место работы: г. Москва, Анадырский проезд, дом 51

Преподаваемые дисциплины: Практика учебная, производственная

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Антикризисное управление Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Общий стаж работы: С 1993

Стаж работы по специальности: С 1996

2019, Московский центр обеспеч. Развития строит.отрасли на Яблочкова, Контроль и управление качеством строительных процессов, 72 ч.
2018, Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса. Промышленное и гражданское строительство, 502 ч.

2018, Нац. Агенство развития квалиф. "Программа подготовки экспертов центров оценки квалификаций и экзаменационных центров", 20 ч.

2017,ФИРО, по программе:"Современный менеджмент в технологическом образовании", 72 часа Ентр обучения     Учебный центр КНАУФ,"Штукатурные работы с примен.сухих строит.смесей КНАУФ",18 час

2017,Союз "Молодые профессионалы (Ворлдскилс Россия)".-Подготовка и проведение регион.чемпионата по стандартам Ворлдскилс Россия, 25,5 час.