Кузнецова Елена Владимировна

Фактическое место работы: Анадырский проезд д.51к1

Преподаваемые дисциплины: Практическое обучение

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент организации

Общий стаж работы: С 1995

Стаж работы по специальности: С 1995

"2019, Московский центр обеспеч. Развития строит.отрасли на Яблочкова, Современные требования охрагы труда при выполнении строительных работ, 72 ч.
2018, Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса. Промышленное и гражданское строительство, 502 ч.
2018, Нац. Агенство развития квалиф. "Программа подготовки экспертов центров оценки квалификаций и экзаменационных центров", 20 ч.                                                                                                                                                                                                                        2018, УЦ ""Специалист"" ""Деятельность по сторительству зданий и сооружений"", 72  ч.
2017,ФИРО, по программе:""Современный менеджмент в технологическом образовании"", 72 часа
ГБПОУ АО ""ТСиГХ"" ""Повышение квалификации преподавателей(мастеров п/о) по профессии ""Мастер декоративных работ"" с учетом стандарта Ворлдскилс Россия по компетенции ""Сухое строительство и штукатурные работы"", 72 ч.
Ресурсный центр КНАУФ на базе ГБПОУ АО ""Техникум строительства и городского хоз-ва"", программа ""Отделка помещений с применением КНАУФ-листов и КНАУФ-супер-листов"", 21 час
2016, РГСУ, Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью, 72 ч.
ГУ ""ИС РАЙОНА СВИБЛОВО"", 144 часа, Облицовщик плиточник, с 08.09.2014 по 15.10.2014"