Останин Юрий Иванович

Фактическое место работы: Анадырский проезд д.51к1

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Общий стаж работы: С 1979

Стаж работы по специальности: С 2001

2018, АБИУС, Педагогика и методика ОБЖ, Преподаватель ОБЖ, 300 ч.                                                                                                            2017, Центр патриотического воспитания и школьного спорта, "Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ""Готов к труду и обороне (ГТО)"" и процедуры тестирования на соответствие знака отличия"", 20 ч.
2015. Центр дополнительного профессионального образования Института международных социально-гуманитарных связей. Инновационная политика РФ в отношении молодежи. 72 часа
2014. Центр дополнительного проф.образования Института международных социально-гуманитарных связей. Тренинговые технологии и социальная инноватика. 24 часа"