Парфенов Сергей Аркадьевич

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Категория первая (до 30.05.2023)

Фактическое место работы: Хибинский проезд, д.10

Преподаваемые дисциплины: Основы алгоритмизации и программирования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-электрик

Общий стаж работы: C 1993

Стаж работы по специальности: C 2016

"2018, УЦ ""Специалист"" ""Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информац.системах"", 16 ч.
2017, Межрегиональный центр компетенций - Казанский техникум информ.технологий и связи, Практика и методика кадров по профессии (спец.) ""Специалист по обслуживанию телекоммуникаций"" с применением стандарта Ворлдскиллс России по компетенции ""Информационные кабельные сети"", 72 ч.
2016, АНО ВО Московский институт современного академического образования, Программа:""Общая педагогика.Теория и методика обучения и воспитания в рамках реализ. ФГОС"", 288 ч.
2016, Институт оптических коммуникаций, ""Особенности монтажа и измер.ВОЛС с использ. соврем. приборов и инструментов"" 72 ч.