Шарапов Андрей Николаевич

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: Хибинский проезд, д.10

Преподаваемые дисциплины: Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Уровень образования: Высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Командная, тактическая железнодорожных войск

Общий стаж работы: С 1982

Стаж работы по специальности: С 2012

2016, ГАОУ ВО МИОО "Московский институт образования","Учебно-методическое сопровождение патриотического воспитания и гражданского становления школьников в образ.среде", 72 часа
2017, Центр патриотического воспитания и школьного спорта, "Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО)" и процедуры тестирования на соответствие знака отличия", 20ч.

2019, АБиУС, Педагогика и методика проф.образования, 296 ч.
2019, УМЦ по ГО и ЧС, Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, 72 ч.