Я подтверждаю свое согласие:

05.02.2022 Татьяна
Отзыв №14815
отлично оформлен и организован сайт, удобный поиск и исчерпывающая информация. В отличие от сайтов других колледжей, произвел очень хорошее впечатление.
01.02.2022 Юлия Юрьевна
Отзыв №14814
Замечательный колледж! Отличная организация хорошая техническая база, профессиональные педагоги. Успехов и процветания!
30.12.2021 Галина Сендеевна Двоеглазова
Отзыв №14813
Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему преподавателю английского языка Ольге Викторовне.Семеновой. Наша группа английского языка в проекте Московское долголетие имеет прекрасную возможность изучения иностранного языка под чутким руководством нашего педагога Ольги Викторовны .Ольга Викторовна высококвалифицированный преподаватель,прекрасно владеющий современными технологиями и методами преподавания.Учитель умело подбирает необходимый, интересный материал для занятий.На каждом занятии старается реализовать возможность приобретения ее учениками практических навыков общения на иностранном языке. Ольга Викторовна любит свой предмет и заинтересована в достижении положительных результатов. Искренне желаем Ольге Викторовне успехов в ее благородном труде!
17.12.2021 Валькова МН
Отзыв №14811
Вполне хороший коледж....ребенок учиться с удовольствием...хотя мы могли пойти и брлее близкие коледди к дому но нам понравился именно этот КСТ и мы пока не разачарованы....все супер....
22.09.2021 Ларионова Ирина Александровна
Отзыв №14809
Хочу поблагодарить Урусову Марину Викторовну за выпуск 2021. Работа педагога, куратора это большой труд. Детки все разные и со всеми нужно найти общий язык, и Мармна Викторовна это делала. И пожалеет, и заступится, и пожурит когда нужно. Спасибо вам за ваш труд.
01.09.2021 Семеновская Мария Борисовна
Отзыв №14808
Изучала основы французского языка в группе Елышкина Артёма Владимировича в рамках проекта «Московское долголетие». Погружение в разговорную речь с первого занятия и многократное повторение самых нужных фраз помогли легко составлять мини диалоги. Позднее преподаватель дополнил занятия грамматикой, чтобы мы могли выйти за рамки выученного. Огромное спасибо Артёму Владимировичу за занятия!
31.08.2021 Заблоцкая Елена Изяславна
Отзыв №14806
Большое спасибо за занятия французским языком для начинающих в проекте «Московское долголетие»! Интересный, увлекательный динамичный курс, замечательный, великолепный преподаватель Елышкин Артем Владимирович! Очень надеюсь на продолжение занятий!
30.08.2021 Иликян Ирина Эдуардовна
Отзыв №14805
Являюсь участником проекта "Московское Долголетие", группа по изучению французского языка.(начальный уровень) Выражаю глубокую благодарность преподавателю Елышкину Артёму Владимировичу за его профессиональные знания, огромную любовь к языку, авторскую методику, которые позволили получить навыки разговорной речи за короткий промежуток времени. Артем Владимирович- талантливый молодой педагог по призванию, будем рады, если занятия с ним будут продолжены в проекте МД. Благодарю также куратора группы Константина Осокина.
01.07.2021 Илюшина Оксана Анатольевна
Отзыв №14804
Мы, родители групп СЭС-114/20 и СЭС -124/20 вб, хотим выразить благодарность нашему классному руководителю Ведату Рифатовичу Меметову. Спасибо Вам за чуткость и внимательное отношение к детям, за понимание и поддержку, за доброту и человечность! И нам, и ребятам очень жаль, что в силу обстоятельств приходится расставаться с Вами после 1 курса. Желаем Вам успехов в Вашем благородном труде, здоровья и счастья Вам и Вашим близким.
12.06.2021 Соломатин Артём Романович
Отзыв №14803
В уходящем учебном году мне довелось принять участие в Олимпиаде "Не прервется связь поколений" с сочинением о К.К. Рокоссовском "Мастер манёвра". Моими руководителями были преподаватели Т.В. Ильина и П.В. Беляев. Татьяна Васильевна руководила общим ходом работы, а Павел Вячеславович помог с инфографикой к моему сочинению. На одном из этапов работы я занимался поиском стихотворений, посвященных К.К. Рокоссовскому и был удивлен, что об этом маршале написано много стихотворений, что неудивительно, ведь военная деятельность Константина Константиновича принесла нашей стране огромную пользу. Благодарю Татьяну Васильевну и Павла Вячеславовича за работу со мной! Также хочу выразить благодарность Л.В. Шевченко, которая интересовалась и также давала наставления в процессе написания моего сочинения. Также интересовался моей работой и классный руководитель нашей группы Викулин Виктор Михайлович, я тоже говорю ему спасибо. Соломатин Артём, обучающийся группы СТО-213/19