Я подтверждаю свое согласие:

14.10.2014 Владимир
Отзыв №4061
Я учусь на 3 курсе, в СП "Лосиноостровское" и скажу, что преподавателя, как Останин Юрий Иванович, я не встречал, он не только преподает свой предмет, но и учит нас жизни, учит любить и уважать свою страну, Родину. Лично я очень не приспособлен к жизни, мне все это говорят, а после того, как у нас стал вести уроки ОБЖ Юрий Иванович, я стал очень уверенным в себе, смелым и меня не узнают даже мои родные. Я очень благодарен Останину Юрию Ивановичу! Он очень классный!
14.10.2014 Александр
Отзыв №4031

Прекрасное учебное заведение, обучение проходит стабильно и прогрессивно, особую благодарность хочу выразить преподавателям учебного корпуса Лианозово, которые за небольшую зарплату и большим количеством бюрократии все еще успевают профессионально обучать студентов.

14.10.2014 Павел Буренков
Отзыв №4030
Замечательный колледж на Лианозово, мне кажется это лучший корпус среди всех учебных заведений. Обучение проходит качественно, а главное результативно, стоит брать пример другим корпусам.
14.10.2014 Александр Иванов
Отзыв №4029
я учусь в этом колледже уже три года. и мне очень нравится. преподаватели и студенты весьма дружелюбны. за все время обучения ни разу не испытывал каких-либо проблем. рад, что поступил именно сюда и всем советую ;)
14.10.2014 Раиса Максимовна
Отзыв №4024
У меня сын учится в колледже на четвёртом курсе.То есть я - мама и родитель со стажем. Могу с уверенностью заявить, что в колледже нет равнодушных преподавателей! Все профессионалы, любят свою работу и к ребятам относятся, как мамы и папы.Нам повезло, что мы учимся в отделении "Бутырское", доверяем своих дочерей и сыновей сплочённой команде педагогов и неравнодушных людей.Сын не курит, спортсмен.Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что следят за нашими детьми, пытаются соблюдать Федеральный Закон 15 о запрете курения. Пытайтесь своим детям объяснить, что здоровее будут без табачного дыма. Необходимости выходить на переменах в принципе у ребят некурящих нет. За четыре года была на всех родительских собраниях. А какие замечательные концерты устраивают и для ребят, и для родителей! Особенно на День Матери! Огромное СПАСИБО)И курсы есть, и спортом можно заниматься, и поговорить душевно, проблему решить любую. Дорогие родители, только вместе с учителями мы сможем вырастить наших с Вами детей) Плодотворной учёбы)
13.10.2014 Евгения Анатольевна
Отзыв №4023
Мой сын учится в этом Колледже на 2 курсе. Мы очень рады, что поступили именно в этот Колледж.Большое спасибо всем преподавателям СП "Алексеевское", чуткие, отзывчивые, добрые. Желаю всем успехов! Отличный колледж, хорошо налажена воспитательная работа.