Я подтверждаю свое согласие:

14.11.2014 Настя
Отзыв №4224
Сергеев Сергей Евгеньевич и Степанова Елена Александровна,вы лучшие:**
13.11.2014 Сметчица)))))
Отзыв №4223
Хочу сказать спасибо преподавателю Возовиковой Валентине Андреевне,, другим преподавателям спец предметов отделения за то что столько времени отдали нам .Бывало отвлекались. Бывало прогуливали )))).. Сеичас работаю сметчицей в строительной компании и продолжаю дальше учиться. Дорогие студенты не тратьте время зря оно уидет и не вернется. Успехов всем и спасибо.
13.11.2014 А/В/С
Отзыв №4221
Я - преподаватель одного из московских ВУЗов , трудился в колледже ,обучая студентов в прошлом году. Впечатление хорошее и о самом здании -светлые, просторные аудитории, преподаватели -интересный тип одновременно классического школьного учителя и преподавателя ВУЗа и люди сами по себе открытые , (чего так не хватает в вузовских коллективах) и в большинстве компетентные. Как человек всю жизнь проработавший в образовании сам много почерпнул от делового и человеческого общения людей с богатым производственным и жизненным опытом прежде всего с Верновым В.А., его более молодым коллегой и канешно администрацией отделения. Желаю всем здоровья и успехов !
13.11.2014 Андрей Т. П.
Отзыв №4220
Заведение кончал старший сын на механика на Хибинском проезде, но так как переехали - дочь учится на бухгалтера на ул Яблочкова , собираюсь отправить туда же учиться младшего сына на строительство и ЖКХ. Удобное место .Да еще и кормят ))))). Получается прямо династия.. Нареканий практически нет ,преподавателям спасибо !
13.11.2014 Группа студентов
Отзыв №4219
Уважаемые руководители ! Учиться нам нормально . Спасибо !Мы боремся как и вся страна с курением , но сразу не получается...Занимаемся спортом . Может быть сделать одну очень большую перемену вместо двух больших чтоб и поесть успеть и подышать свежим воздухом Обещаем бросить совсем к Новому Году.
13.11.2014 Rudic
Отзыв №4218
Большой привет и спасибо команде преподавателей и прежде всего Милюковой Н.Ю, Нелли Михаиловне-учителю истории, Степановой Е.А -учителю математики, Сергеву С.Е - нашему главному строителю, нашим физрукам и другим. Желаю всем успехов в учебе и работе. . Проезжал -видел колледж поменял название.. .Желаю всем успехов в учебе и работе Выпускник СК 12 2013 года
12.11.2014 Вася
Отзыв №4217
Ушел из школы думал в технаре отдохну не по детски. во я дал, тут хоть и не МГУ , но приходиться учиться и посещать, даже ,втягиваюсь, потому фамилию пишу другую, чтоб не дразнили батаном.
12.11.2014 АФАНАСИЙ ШКИПЕР
Отзыв №4215
Поступал-говорили типа халява, диплом и так дадут. Учусь третий год-оказалось выбрал самую сложную в колледже специальность " Строительство." Буду техником. Не зря у нас и в МГСУ и в других заведениях где учат на строителей-конкурс. Брат учится в "Природооустроистве"на бакалавра, так по сравнению с ним у нас канечно легче. Отношение конечно у одногруппников к учебе разное... и умные и балбесы есть везде. НО как говорит наш препод Сергей Евгеньевич его задача -научить нас ВСЕХ(я записал) на" специалистов нового типа, чтобы появления людей в строительных касках не опасались ,как сеичас, а ждали от них качественных изменений своей жизни ...в максимально короткие сроки" Во как ! а он знает о чем говорит. Кто раздумывает куда поступать- приходите к нам!
12.11.2014 Николай Тимофеевич
Отзыв №4214
Учится у вас внучка.. Сам заканчивал строительный ВУЗ и помню как тяжело было учиться в особенно девушкам. Пока из технических дисциплин у них только геодезия. Наука - сложная . Я помню наши девчонки даже плакали. Но преподаватель (на удивление мужчина) ,как она с подружками рассказывала очень строгий ( а как иначе ,молодежь сеичас занята своими аифонями) по другому и быть не должно.Другие преподаватели тоже хорошие. Желаю учителям пониманя с детьми и успехов.
12.11.2014 Андрей и Савва
Отзыв №4213
Добрый день ! Учимся с другом в корпусе "Бутырское" что рядом с Тимирязевской. В других корпусах говорят все по другому ..например дисциплина.. У нас преподы строгие ..дежурят по этажам...один самый строгий даже ))) с беиджиком специальным ходит написано "дежурный". Он наверно самый главный по дисциплине У нас пон/ср/пят с утра линейки .Приходить надо пораньше. Забываем и часто опаздываем. Предлагаем например их отменить или сделать каждый день, чтобы не путаться. а так потихоньку привыкаем к колледжной жизни...тяжело в учении легко в бою.. учиться можно.. Да и еще некоторые преподы почему то ходят с беиджиками Строительного колледжа №12. Говорят это старое название...но это мелочи..главное что учат вроде хорошо.